Пол
М
Ж
У
Применить
Возраст
U8
U9
U10
U12
U14
U16
U18
Взр.
16+
18+
20+
25+
30+
35+
36+
40+
45+
50+
55+
58+
60+
65+
70+
75+
80+
100+
110+
Применить
Сроки проведения
Начало периода
Конец периода
Применить
Сбросить фильтры
Отображены турниры за 30 дней
Наименование Период Пол Возраст ВозрастГород Категория Состояние
Неделя 09
Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном"
Соц теннис в солнечном
28.02.2024 - 03.03.2024
Категория: V
Пол: М, Ж
28.02.2024 - 03.03.2024 М, Ж 14
14
Раков д.
V
Раков д.
ИДЁТ
29.02.2024 - 03.03.2024 М, Ж 12
12
Гомель
IV
Гомель
ИДЁТ
29.02.2024 - 03.03.2024 М, Ж 12
12
Гомель
б/к
Гомель
ИДЁТ
29.02.2024 - 03.03.2024 М, Ж 12
12
Гомель
б/к
Гомель
ИДЁТ
Турнир на призы "Школы тенниса Золотой мяч"
Золотой мяч ООО
01.03.2024 - 03.03.2024
Категория: VI
Пол: М, Ж
01.03.2024 - 03.03.2024 М, Ж 14, 16
14, 16
Брест
VI
Брест
ИДЁТ
01.03.2024 - 03.03.2024 Ж 14
14
Брест
б/к
Брест
РЕГИСТРАЦИЯ
Турнир на призы Дзержинского теннисного клуба
Tennis Science
01.03.2024 - 03.03.2024
Категория: V, VI
Пол: М, Ж
01.03.2024 - 03.03.2024 М, Ж 12, 16
12, 16
Дзержинск
V, VI
Дзержинск
ИДЁТ
01.03.2024 - 03.03.2024 М, Ж 12, 16
12, 16
Дзержинск
V, VI
Дзержинск
ИДЁТ
01.03.2024 - 03.03.2024 М, Ж 12
12
Дзержинск
б/к
Дзержинск
ИДЁТ
Неделя 10
Открытый турнир по теннису, посвященный 8-му марта
СДЮШОР по теннису Смена
05.03.2024 - 07.03.2024
Категория: б/к
Пол: М, Ж
05.03.2024 - 07.03.2024 М, Ж 9, 10
9, 10
Минск
б/к
Минск
РЕГИСТРАЦИЯ
05.03.2024 - 07.03.2024 М, Ж 9, 10
9, 10
Минск
б/к
Минск
В ОЖИДАНИИ
Открытое первенство г.Бобруйска
ИП Кебец
06.03.2024 - 10.03.2024
Категория: VI
Пол: М, Ж
06.03.2024 - 10.03.2024 М, Ж 14, 16
14, 16
Бобруйск
VI
Бобруйск
РЕГИСТРАЦИЯ
Открытое первенство на призы Макса Мирного
Max Mirnyi Center
09.03.2024 - 10.03.2024
Категория: б/к
Пол: М, Ж
09.03.2024 - 10.03.2024 М, Ж 8, 9, 10
8, 9, 10
Минск
б/к
Минск
РЕГИСТРАЦИЯ
Турнир серии КУБОК АКВЫ U8
10.03.2024 - 10.03.2024
Категория: б/к
Пол: М, Ж
10.03.2024 - 10.03.2024 М, Ж 8
8
б/к
В ОЖИДАНИИ
Неделя 11
13.03.2024 - 17.03.2024 М, Ж 18
18
Минск
VI
Минск
РЕГИСТРАЦИЯ
2- ое Первенство г.Гродно среди сеньоров
Судникович Сергей
14.03.2024 - 17.03.2024
Категория: б/к
Пол: М, Ж, Микст
14.03.2024 - 17.03.2024 М, Ж, Микст 30+, 40+, 45+, 50+, 60+, 70+
30+, 40+, 45+, 50+, 60+, 70+
Гродно
б/к
Гродно
РЕГИСТРАЦИЯ
Открытый турнир по теннису «Петруха-CUP»
Могилевский городской ФСК
14.03.2024 - 17.03.2024
Категория: III
Пол: М, Ж
14.03.2024 - 17.03.2024 М, Ж 12
12
Могилёв
III
Могилёв
РЕГИСТРАЦИЯ
Турнир на призы Детского клуба тенниса
Детский клуб тенниса
15.03.2024 - 17.03.2024
Категория: б/к
Пол: М, Ж
15.03.2024 - 17.03.2024 М, Ж 8, 9, 10
8, 9, 10
Гомель
б/к
Гомель
В ОЖИДАНИИ
Республиканский турнир по теннису
Золотой мяч ООО
15.03.2024 - 17.03.2024
Категория: V, VI
Пол: М, Ж
15.03.2024 - 17.03.2024 М, Ж 12, 14
12, 14
Брест
V, VI
Брест
В ОЖИДАНИИ
Неделя 12
Первенство Витебской области
СДЮШОР 8
18.03.2024 - 23.03.2024
Категория: V, VI
Пол: М, Ж
18.03.2024 - 23.03.2024 М, Ж 12, 16
12, 16
Витебск
V, VI
Витебск
В ОЖИДАНИИ
Турнир на призы "СОЦ Теннис в Солнечном"
Соц теннис в солнечном
20.03.2024 - 24.03.2024
Категория: V
Пол: М, Ж
20.03.2024 - 24.03.2024 М, Ж 14
14
Раков д.
V
Раков д.
В ОЖИДАНИИ
Открытый турнир по теннису
СДЮШОР по теннису Смена
22.03.2024 - 22.03.2024
Категория: б/к
Пол: М, Ж
22.03.2024 - 22.03.2024 М, Ж 8
8
Минск
б/к
Минск
В ОЖИДАНИИ
Турнир серии КУБОК АКВЫ U10
22.03.2024 - 24.03.2024
Категория: б/к
Пол: М, Ж
22.03.2024 - 24.03.2024 М, Ж 10
10
б/к
В ОЖИДАНИИ
Открытое первенство УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" "Олимпийские надежды"
Гродненская ДЮСШ
22.03.2024 - 24.03.2024
Категория: V
Пол: М, Ж
22.03.2024 - 24.03.2024 М, Ж 10, 16
10, 16
Гродно
V
Гродно
В ОЖИДАНИИ
22.03.2024 - 24.03.2024 М, Ж 10
10
Гродно
б/к
Гродно
В ОЖИДАНИИ
Турнир на призы Дзержинского теннисного клуба
Tennis Science
22.03.2024 - 24.03.2024
Категория: VI
Пол: М, Ж
22.03.2024 - 24.03.2024 М, Ж 14, 18
14, 18
Дзержинск
VI
Дзержинск
В ОЖИДАНИИ
Открытое первенство "MaxLine Kids Cup"
Max Mirnyi Center
23.03.2024 - 24.03.2024
Категория: б/к
Пол: М, Ж
23.03.2024 - 24.03.2024 М, Ж 8, 9, 10
8, 9, 10
Минск
б/к
Минск
В ОЖИДАНИИ
Неделя 13
Открытое первенство УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса" "Олимпийские надежды"
Гродненская ДЮСШ
25.03.2024 - 28.03.2024
Категория: V, VI
Пол: М, Ж
25.03.2024 - 28.03.2024 М, Ж 12, 14
12, 14
Гродно
V, VI
Гродно
В ОЖИДАНИИ
Открытое первенство СДЮШОР по теннису
СДЮШОР по теннису Смена
26.03.2024 - 28.03.2024
Категория: б/к
Пол:
26.03.2024 - 28.03.2024 9, 10
9, 10
Минск
б/к
Минск
В ОЖИДАНИИ
28.03.2024 - 31.03.2024 М, Ж 8, 9, 10
8, 9, 10
Гомель
б/к
Гомель
В ОЖИДАНИИ
Турнир на призы Детского клуба тенниса
Детский клуб тенниса
29.03.2024 - 31.03.2024
Категория: IV
Пол: М, Ж
29.03.2024 - 31.03.2024 М, Ж 12
12
Гомель
IV
Гомель
В ОЖИДАНИИ
Открытое первенство УСУ "Гродненская ДЮСШ тенниса"
Гродненская ДЮСШ
29.03.2024 - 31.03.2024
Категория: б/к
Пол: М, Ж
29.03.2024 - 31.03.2024 М, Ж 9
9
Гродно
б/к
Гродно
В ОЖИДАНИИ
29.03.2024 - 31.03.2024 М, Ж 9
9
Гродно
б/к
Гродно
В ОЖИДАНИИ
Завершённые турниры
Наименование Период Пол Возраст ВозрастГород Категория Состояние
Открытое первенство СДЮШОР по теннису
СДЮШОР по теннису Смена
28.05.2024 - 31.05.2024
Категория: б/к
Пол:
28.05.2024 - 31.05.2024 9, 10
9, 10
Минск
б/к
Минск
ОТМЕНЁН
28.05.2024 - 31.05.2024
Минск
б/к
Минск
ОТМЕНЁН
Республиканский турнир по теннису
СДЮШОР г. Береза
21.03.2024 - 24.03.2024
Категория: V
Пол: У
21.03.2024 - 24.03.2024 У 14
14
Береза
V
Береза
ОТМЕНЁН
Республиканский турнир по теннису
СДЮШОР г. Береза
07.03.2024 - 10.03.2024
Категория: V
Пол: М, Ж
07.03.2024 - 10.03.2024 М, Ж 16
16
Береза
V
Береза
ОТМЕНЁН
Архив турниров

ООО 'Золотой мяч'
УНП 291382903
Юр.адрес: 224030, РБ, г. Брест, ул. Ленина, д. 23
Администрация Ленинского района г. Бреста 27.08.2015г
Регистрационный номер 291382903
Время работы: круглосуточно